Home / Berita Bola / Jadwal Pertandingan Bola TV 5 – 8 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV 5 – 8 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV 5 – 8 Maret 2019 – Panasnya akhir minggu tempo hari belum juga hilang dari daya ingat, akan tetapi janganlah keburu enjoy sebab seperti biasa agenda tengah minggu ini tidak kalah serunya.

Agen Bola Indonesia – Keseruan laga-laga dari set 16 besar Liga Champions kembali ada pada tengah minggu ini. Diantaranya saat Manchester United akan coba menguber defisit dua gol di markas PSG.

Agen Bola Terbaik – Tidak cuma itu, janganlah terlewat juga pertandingan menarik dari arena yang lain, termasuk juga kelanjutan arena Piala Presiden 2019 yang ditayangkan Indosiar. Langsung, berikut agenda siaran tv nasional untuk tanggal 5 sampai 8 Maret 2019 sedetailnya.

BACA JUGA:
Prediksi Bola Paris Saint Germain vs Manchester United 07 Maret 2019
Prediksi Bola Porto vs AS Roma 07 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

SELASA, 5 MARET 2019

LA LIGA

03:00 WIB – Leganes vs Levante – beIN Sports 2 (Live)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02:45 WIB – Sheffield Wednesday vs Sheffield United – TVRI, TVRI Sports (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB – Kasimpasa vs Trabzonspor – beIN Sports 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

15:30 WIB – Melbourne Victory vs Daegu FC – Fox Sports 2 (Live)
17:00 WIB – Kashima Antlers vs Johor Darul Ta’zim – Fox Sports (Live)
17:30 WIB – Gyeongnam FC vs Shandong Luneng – Fox Sports 2 (Live)
19:00 WIB – Guangzhou Evergrande vs Sanfrecce Hiroshima – Fox Sports (Live)

PIALA PRESIDEN

15:00 WIB – PSS Sleman vs Madura United – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Persija Jakarta vs Borneo FC – Indosiar (Live)

RABU, 6 MARET 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – Real Madrid vs Ajax Amsterdam – RCTI, TSB 1 (Live)
03:00 WIB – Borussia Dortmund vs Tottenham Hotspur – TSB 2 (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB – Bordeaux vs Montpellier – beIN Sports 3 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

16:00 WIB – Sydney FC vs Ulsan Hyundai – Fox Sports (Live)
17:00 WIB – Jeonbuk Hyundai Motors vs Beijing Guoan – Fox Sports 3 (Live)
17:30 WIB – Urawa Red Diamonds vs Buriram United – Fox Sports 2 (Live)
18:30 WIB – Shanghai SIPG vs Kawasaki Frontale – Fox Sports (Live)

PIALA PRESIDEN

15:00 WIB – PSIS Semarang vs Persipura Jayapura – Indosiar (Live)
19:00 WIB – PSM Makassar vs Kalteng Putra – Indosiar (Live)

KAMIS, 7 MARET 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – PSG vs Manchester United – RCTI, TSB 1 (Live)
03:00 WIB – Porto vs AS Roma – TSB 2 (Live)

COUPE DE FRANCE

00:30 WIB – Vitre vs Nantes – beIN Sports 3 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – NorthEast United vs Bengaluru – Fox Sports 3 (Live)

PIALA PRESIDEN

15:00 WIB – Tira Persikabo vs Perseru Serui – Indosiar (Live)
19:00 WIB – Persebaya Surabaya vs Persib Bandung – Indosiar (Live)

JUMAT, 8 MARET 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – Rennes vs Arsenal – RCTI, TSB 1 (Live)
00:55 WIB – Eintracht Frankfurt vs Inter Milan – TSB 2 (Live)
00:55 WIB – Sevilla vs Slavia Prague – TSB 3 (Live)
00:55 WIB – Zenit St Petersburg vs Villarreal – TSB 4 (Live)
03:00 WIB – Chelsea vs Dynamo Kiev – RCTI, TSB 1 (Live)
03:00 WIB – Napoli vs Red Bull Salzburg – TSB 2 (Live)
03:00 WIB – Valencia vs FC Krasnodar – TSB 3 (Live)

A-LEAGUE

15:50 WIB – Brisbane Roar vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 2 (Live)

PIALA PRESIDEN

15:00 WIB – Semen Padang vs Bali United – Indosiar (Live)
19:00 WIB – Mitra Kukar vs Bhayangkara FC – Indosiar (Live)

JADWAL TAYANGAN OLAHRAGA LAINNYA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB – Sport Zone – RTV
00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
08.30 WIB – Soccer One – tvOne
11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

MINGGU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.00 WIB – Kampiun – antv
04.30 WIB – Total Football – antv
11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB – Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab beritasemasaterikini.net

About admin

Check Also

Prediksi Bola Chelsea vs Dynamo Kiev 8 Maret 2019

Prediksi Bola Chelsea vs Dynamo Kiev 8 Maret 2019

Prediksi Bola Chelsea vs Dynamo Kiev 8 Maret 2019,¬†Chelsea akan melayani Dynamo Kiev di Stamford …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *