Home / Berita Bola / Jadwal Pertandingan Bola TV : 27 – 30 November 2018

Jadwal Pertandingan Bola TV : 27 – 30 November 2018

Jadwal Pertandingan Bola TV : 27 – 30 November 2018 –¬†Panasnya akhir minggu tempo hari belum juga hilang dari daya ingat, akan tetapi janganlah keburu enjoy sebab seperti biasa agenda tengah minggu ini tidak kalah serunya.

Agen Bola Indonesia – Keseruan pentas besar Liga Champions kembali ada pada midweek ini. Beberapa partai bigmatch siap memanjakan Prediksi Bola, diantaranya pertemuan PSG kontra Liverpool.

Agen Bola Terbaik – Tidak cuma itu, janganlah terlewat juga beberapa pertandingan menarik dari arena yang lain. Langsung, berikut agenda siaran tv nasional untuk tanggal 27 sampai 30 November 2018 sedetailnya.

BACA JUGA :

Prediksi Bola Paris Saint Germain vs Liverpool 29 November 2018
Prediksi Bola Tottenham Hotspur vs Inter Milan 29 November 2018

 

Jadwal Pertandingan Bola TV : 27 - 30 November 2018

CATATAN: beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision- FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision- GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia- QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV- Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

SELASA, 27 NOVEMBER 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 WIB – Burnley vs Newcastle United – RCTI, beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:30 WIB – Cagliari vs Torino – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Real Sociedad vs Celta Vigo – beIN Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB – Goztepe vs Istanbul Basaksehir – beIN Sports 1 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Pune City vs NorthEast United – Fox Sports 3 (Live)

WOMEN’S AFRICA CUP OF NATIONS 2018

22:30 WIB – Kamerun vs Nigeria – beIN Sports 3 (Live)

RABU, 28 NOVEMBER 2018

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – AEK Athena vs Ajax Amsterdam – RCTI, K-Vision (Live)
00:55 WIB – CSKA Moscow vs Viktoria Plzen – K-Vision (Live)
03:00 WIB – Juventus vs Valencia – RCTI, K-Vision (Live)
03:00 WIB – Manchester United – K-Vision (Live)
03:00 WIB – AS Roma vs Real Madrid – K-Vision (Live)
03:00 WIB – Lyon vs Manchester City – K-Vision (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – ATK FC vs FC Goa – Fox Sports 3 (Live)

WOMEN’S AFRICA CUP OF NATIONS 2018

01:30 WIB – Afrika Selatan vs Mali – beIN Sports 3 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB – PSS Sleman vs Kalteng Putra – tvOne, Usee TV (Live)
15:30 WIB – Semen Padang vs Persita Tangerang – Usee TV (Live)

KAMIS, 29 NOVEMBER 2018

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – Atletico Madrid vs AS Monaco – RCTI, K-Vision (Live)
00:55 WIB – Lokomotiv Moscow vs Galatasaray – K-Vision (Live)
03:00 WIB – Paris Saint Germain vs Liverpool – RCTI, K-Vision (Live)
03:00 WIB – Tottenham Hotspur vs Inter Milan – K-Vision (Live)
03:00 WIB – PSV Eindhoven vs Barcelona – K-Vision (Live)
03:00 WIB – Borussia Dortmund vs Club Brugge – K-Vision (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

22:50 WIB – Astana vs Dynamo Kyiv – K-Vision (Live)
22:50 WIB – Spartak Moscow vs Rapid Vienna – K-Vision (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Chennaiyin vs Kerala Blasters – Fox Sports 3 (Live)

UMAT, 30 NOVEMBER 2018

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – AC Milan vs Dudelange – RCTI, K-Vision (Live)
00:55 WIB – Vorskla Poltava vs Arsenal – K-Vision (Live)
00:55 WIB – Real Betis vs Olympiakos – K-Vision (Live)
00:55 WIB – Bayer Leverkusen vs Ludogorets – K-Vision (Live)
03:00 WIB – Chelsea vs PAOK Thessaloniki – RCTI, K-Vision (Live)
03:00 WIB – Rangers vs Villarreal – K-Vision (Live)
03:00 WIB – Apollon Limasol vs Lazio – K-Vision (Live)
03:00 WIB – Standard Liege vs Sevilla – K-Vision (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB – New York Red Bulls vs Atlanta United – beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB – Sporting Kansas City vs Portland Timbers – beIN Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

15:50 WIB – Adelaide United vs Brisbane Roar – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Bengaluru vs Pune City – Fox Sports 3 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

15:30 WIB – Sriwijaya FC vs Mitra Kukar – tvOne, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Barito Putera vs Borneo FC – O Channel, Usee TV (Live)

JADWAL TAYANGAN OLAHRAGA LAINNYA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB – Sport Zone – RTV
00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
08.30 WIB – Soccer One – tvOne
11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

MINGGU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.00 WIB – Kampiun – antv
04.30 WIB – Total Football – antv
11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB – Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

PERHATIAN : Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab beritasemasaterikini.com

About admin

Check Also

Jadwal Pertandingan Bola TV

Jadwal Pertandingan Bola TV 5 – 8 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV 5 – 8 Maret 2019 – Panasnya akhir minggu tempo hari …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *