Home / Berita Bola / Jadwal Pertandingan Bola TV : 23 – 26 November 2018

Jadwal Pertandingan Bola TV : 23 – 26 November 2018

Jadwal Pertandingan Bola TV : 23 – 26 November 2018 – Tidak berasa akhir minggu telah kembali mendekati, serta itu berarti makanan bergizi dari lapangan hijau akan kembali disajikan untuk beritasemasaterikini.

Agen Bola Indonesia -Beberapa partai besar akan tersaji pada weekend kesempatan ini, dari mulai derby London Juventus vs S.P.A.L. 2013, pertemuan Atletico Madrid kontra Barcelona, sampai grande partita Paris Saint Germain vs Toulouse.

Agen Bola Terbaik – Tidak cuma itu, janganlah terlewat juga beberapa pertandingan menarik dari arena yang lain. Langsung, berikut agenda siaran tv nasional untuk tanggal 23 sampai 26 November 2018 sedetailnya.

BACA JUGA :
Prediksi Bola Juventus vs S.P.A.L. 2013 25 November 2018
Prediksi Bola Paris Saint Germain vs Toulouse 24 November 2018

Jadwal Pertandingan Bola TV : 23 - 26 November 2018

CATATAN: beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision- FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision- GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia- QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV- Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

JUMAT, 23 NOVEMBER 2018

A-LEAGUE

15:50 WIB – Western Sydney Wanderers vs Newcastle Jets – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Bengaluru FC vs Pune City – Fox Sports 3 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

15:30 WIB – Persib Bandung vs Perseru Serui – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Mitra Kukar vs PS Tira – Vidio, Usee TV (Live)

SABTU, 24 NOVEMBER 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB – Watford vs Liverpool – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Manchester United vs Crystal Palace – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Leganes vs Alaves – beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB – Eibar vs Real Madrid – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Valencia vs Rayo Vallecano – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB – Bayer Leverkusen vs VfB Stuttgart – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Bayern Munchen vs Fortuna Dusseldorf – Fox Sports (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB – Lyon vs Saint-Etienne – beIN Sports 3 (Live)

SUPER LIG

00:30 WIB – Galatasaray vs Konyaspor – beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:35 WIB – Wellington Phoenix vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB – Brisbane Roar vs Melbourne City – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Mumbay City vs ATKFC – Fox Sports 2 (Live)

AFF SUZUKI CUP 2018

19:30 WIB – Malaysia vs Myanmar – K-Vision (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

13:00 WIB – Persipura Jayapura vs PSMS Medan – O Channel, Usee TV (Live)
15:30 WIB – Arema FC vs Barito Putera – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persija Jakarta vs Sriwijaya FC – Indosiar, Usee TV (Live)

MINGGU, 25 NOVEMBER 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:30 WIB – Tottenham Hotspur vs Chelsea – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
20:30 WIB – Bournemouth vs Arsenal – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Wolverhampton Wanderers vs Huddersfield Town – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB – Juventus vs SPAL – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – Inter Milan vs Frosinone – beIN Sports 1 (Live)
18:30 WIB – Parma vs Sassuolo – beIN Sports 3 (Live)
21:00 WIB – Napoli vs Chievo – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

18:00 WIB – Athletic Bilbao vs Getafe – beIN Sports 1 (Live)
00:30 WIB – Huesca vs Levante – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Atletico Madrid vs Barcelona – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Sevilla vs Real Valladolid – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB – Schalke 04 vs Nurnberg – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Freiburg vs Werder Bremen – Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB – Caen vs AS Monaco – beIN Sports 3 (Live)

EREDIVISIE

00:30 WIB – NAC Breda vs Ajax Amsterdam – iNews TV, Soccer Channel (Live)
02:45 WIB – PSV Eindhoven vs Heerenveen – iNews TV, Soccer Channel (Live)
20:30 WIB – Feyenoord Rotterdam vs Groningen – iNews TV, Soccer Channel (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB – Sydney FC vs Melbourne Victory – beIN Sports 2 (Live)
15:00 WIB – Perth Glory vs Central Coast Mariners – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Jamshedpur vs Chennaiyin – Fox Sports 2 (Live)

AFF SUZUKI CUP 2018

19:00 WIB – Indonesia vs Filipina – RCTI, K-Vision (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

15:30 WIB – PSM Makassar vs Bali United – Indosiar, Usee TV (Live)

SENIN, 26 NOVEMBER 2018

SERIE A

00:00 WIB – Lazio vs AC Milan – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – Genoa vs Sampdoria – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

00:30 WIB – Espanyol vs Girona – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Villarreal vs Real Betis – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs Hannover 96 – Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB – Amiens vs Marseille – beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB – Portland Timbers vs Sports Kansas City – beIN Sports 2 (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

07:30 WIB – Racing Club vs Banfield – beIN Sports 3 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Bengaluru FC vs Delhi Dynamos – Fox Sports 3 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

15:30 WIB – Madura United vs PSIS Semarang – tvOne, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Borneo FC vs Persela Lamongan – O Channel, Usee TV (Live)

JADWAL TAYANGAN OLAHRAGA LAINNYA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB – Sport Zone – RTV
00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
08.30 WIB – Soccer One – tvOne
11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

MINGGU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.00 WIB – Kampiun – antv
04.30 WIB – Total Football – antv
11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB – Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

PERHATIAN : Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab beritasemasaterikini.com

About admin

Check Also

Jadwal Pertandingan Bola TV

Jadwal Pertandingan Bola TV 5 – 8 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV 5 – 8 Maret 2019 – Panasnya akhir minggu tempo hari …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *