Home / Berita Bola / Jadwal Pertandingan Bola TV 12 – 15 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV 12 – 15 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV 12 – 15 Maret 2019 – Panasnya akhir minggu tempo hari belum juga hilang dari daya ingat, akan tetapi janganlah keburu enjoy sebab seperti biasa agenda tengah minggu ini tidak kalah serunya.

Agen Bola Indonesia – Keseruan laga-laga dari set 16 besar Liga Champions kembali ada pada tengah minggu ini. Diantaranya saat Juventus yang ketinggalan agregat dua gol dari Atletico Madrid akan berupaya lakukan comeback di Allianz Fase.

Agen Bola Terbaik – Tidak cuma itu, janganlah terlewat juga pertandingan menarik dari arena yang lain, termasuk juga kelanjutan arena Piala Presiden 2019 yang ditayangkan Indosiar. Langsung, berikut agenda siaran tv nasional untuk tanggal 5 sampai 8 Maret 2019 sedetailnya.

BACA JUGA:
Prediksi Bola Juventus vs Atletico Madrid 13 Maret 2019
Prediksi Bola Manchester City vs Schalke 04 13 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Bola TV

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

SELASA, 12 MARET 2019

SERIE A

02:30 WIB – AS Roma vs Empoli – beIN Sports 3 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB – Fortuna Dusseldorf vs Eintracht Frankfurt – Fox Sports (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB – Galatasaray vs Antalyaspor – beIN Sports 3 (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

07:10 WIB – Defensa y Justicia vs Banfield – beIN Sports 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

14:30 WIB – Shandong Luneng vs Kashima Antlers – Fox Sports (Live)
17:30 WIB – Daegu FC vs Guangzhou Evergrande – Fox Sports (Live)
19:45 WIB – Johor Darul Ta’zim vs Gyeongnam FC – Fox Sports (Live)

AFC CUP

16:00 WIB – Shan United vs Persija Jakarta – RCTI, iNews TV, Fox Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Becamex Binh Duong vs Ceres Negros – Fox Sports 2 (Live)
18:30 WIB – Tampines Rovers vs Hanoi FC – Fox Sports 3 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Goa FC vs Mumbai City – Fox Sports 3 (Live)

PIALA PRESIDEN

15:30 WIB – Tira Persikabo vs Persebaya Surabaya – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Persib Bandung vs Perseru Serui – Indosiar (Live)

RABU, 13 MARET 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – Juventus vs Atletico Madrid – RCTI, Soccer Channel, TSB 1 (Live)
03:00 WIB – Manchester City vs Schalke 04 – TSB 2 (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB – Dijon vs PSG – beIN Sports 3 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB – Ulsan Hyundai vs Shanghai SIPG – Fox Sports (Live)
17:00 WIB – Kawasaki Frontale vs Sydney FC – Fox Sports 3 (Live)
18:00 WIB – Buriram United vs Jeonbuk Hyundai Motors – Fox Sports 2 (Live)
19:00 WIB – Beijing Guoan vs Urawa Red Diamonds – Fox Sports (Live)

AFC CUP

14:00 WIB – Kaya FC Iloilo vs Home United – Fox Sports (Live)
15:00 WIB – PSM Makassar vs Lao Toyota FC – RCTI, Fox Sports 2 (Live)

PIALA PRESIDEN

15:30 WIB – Barito Putera vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Arema FC vs Persita Tangerang – Indosiar (Live)

KAMIS, 14 MARET 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – Bayern Munchen vs Liverpool – RCTI, Soccer Channel, TSB 1 (Live)
03:00 WIB – Barcelona vs Lyon – TSB 2 (Live)

PIALA PRESIDEN

15:30 WIB – Semen Padang vs Mitra Kukar – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Bhayangkara FC vs Bali United – Indosiar (Live)

JUMAT, 15 MARET 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – Dynamo Kiev vs Chelsea – RCTI, TSB 1 (Live)
00:55 WIB – Red Bull Salzburg vs Napoli – TSB 2 (Live)
00:55 WIB – FC Krasnodar vs Valencia – TSB 3 (Live)
03:00 WIB – Arsenal vs Rennes – RCTI, TSB 1 (Live)
03:00 WIB – Inter Milan vs Eintracht Frankfurt – TSB 2 (Live)
03:00 WIB – Slavia Prague vs Sevilla – TSB 3 (Live)
03:00 WIB – Villarreal vs Zenit St Petersburg – TSB 4 (Live)

A-LEAGUE

15:50 WIB – Adelaide United vs Perth Glory – beIN Sports 2 (Live)

PIALA PRESIDEN

15:30 WIB – Madura United vs Borneo FC – Indosiar (Live)
18:30 WIB – PSS Sleman vs Persija Jakarta – Indosiar (Live)

JADWAL TAYANGAN OLAHRAGA LAINNYA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB – Sport Zone – RTV
00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
08.30 WIB – Soccer One – tvOne
11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

MINGGU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.00 WIB – Kampiun – antv
04.30 WIB – Total Football – antv
11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB – Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab beritasemasaterikini.net

About admin

Check Also

Prediksi Bola Chelsea vs Dynamo Kiev 8 Maret 2019

Prediksi Bola Chelsea vs Dynamo Kiev 8 Maret 2019

Prediksi Bola Chelsea vs Dynamo Kiev 8 Maret 2019,¬†Chelsea akan melayani Dynamo Kiev di Stamford …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *